""  


П`ятниця, 26.04.2024, 20:51

Вітаю Вас Кузміч | RSS



Ласкаво просимо на сайт "Футбол на Чернігівщині!Сайт розкаже вам,про футбол нашого регіону...

Меню сайту





Випадкове фото 




Наше опитування

Як Вам новий дизайн сайту?
Всього відповідей: 369

  • Обговорити на форумі

  •      Платна реклама              






    Погода


    Головна » 2008 » Жовтень » 29 » Савченко разоблачил судей и пропал
    Савченко разоблачил судей и пропал
    14:10
     
     

    Президент черниговской «Десны» Алексей Савченко, сделавший на прошлой неделе резонансное признание о коррумпированности судей в первой лиге, после своих заявлений куда-то исчез.

    «Играла не «Десна», а мои бабки и амбиции. Каждая игра мне стоила от 5 до 15 тысяч долларов. Я могу пофамильно назвать судей, которые брали деньги, и людей, которые их им давали. Когда я перестал им платить, то изменился и спортивный результат», – так говорил Савченко несколько дней назад. Сегодня он молчит. Вообще как в воду канул!

    Корреспондент «БЛИКа» попросил прокомментировать возникшую ситуацию одного из лучших украинских рефери, судью ФИФА Олега Орехова.

    – Обвинения имеют под собой почву, когда по ним уже принято решение суда, – считает Олег. – На эту тему есть один анекдот. Один еврей говорит другому: «Изя, ты знаешь, что твоя дочь проститутка?». Изя в недоумении разводит руками: «Какая дочь? У меня ведь только сын». «А это уже твои проблемы, Изя». Нынешняя ситуация имеет схожесть с этим анекдотом. После того крылатого высказывания, что он пофамильно может назвать имена судей, которым давал деньги, Савченко как в воду канул. Его настойчиво искали сотрудники комиссии честной игры ФФУ, приглашали на одну из футбольных телепрограмм – чтобы он поставил логическую точку в своих обвинениях. Назвал коррупционные схемы, по которым он работал, фамилии арбитров. Однако Алексей Юрьевич никуда не пришел. Наоборот, загадочно исчез. Если он себя позиционирует как инициатор борьбы с коррупцией, пусть доводит дело до конца. В Италии и Германии уже вспыхивали подобные скандалы, по которым были вынесены судебные решения. Сейчас же Савченко отмалчивается, а в Интернете и СМИ публикуют фамилии арбитров, которые обсуживали поединки с участием черниговской «Десны». И на моих коллег уже показывают пальцем и пытаются навесить ярлык взяточников. Куда это годится?

    Категорія: Ф.К.Десна | Переглядів: 883 | Додав: football-cn | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всього коментарів: 0
    Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
    [ Реєстрація | Вхід ]



    Форма входу






    Календар новин

    «  Жовтень 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбНд
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

              Онлайн трансляції        





    Пошук


     Сьогодні на сайт заходили    





    Друзі сайту


             Банери на наш сайт       






    Статистика



    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0


    Copyright MyCorp © 2024